Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Konstanz
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Engen zu vermieten (B01) ID-161
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,03 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Konstanz-Fürstenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (12,8 €/m²)
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche in Konstanz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,19 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF ZEIT Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
2.180 € (27,25 €/m²)
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generation 60+ - energieeffizient & barrierefrei KFW40+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,6 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Supergelegenheit! 3,5-Zimmer-Wohnung mit 100 m² Wfl. in der 2. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.450 € (14,5 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi. Wohnung mit Seesicht in Allensbach zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,91 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
1.208,9 € (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Luxuriöse Penthousewohnung mit traumhaftem Seeblick**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (19,51 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.