Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen am Hünerberg! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.263.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige DHH m. EBK, ELW, Garage und Garten m. Pool in Nollingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in Schliengen - eine Immobilie für Visionäre mit handwerklichem Geschick, Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung zur Fertigstellung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
436.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppel- haushälfte durch Feuer beschädigt - Ihre Gelegenheit zentral in Schopfheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Elbenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Frisch saniertes Doppeleinfamilienhaus an Schweizer Grenze - Keine Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus an der Ortsdurchfahrt
Zimmer
9
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige große moderne Doppelhaushälfte mit Luft-/Wärmepumpe in Top-Lage von Weil-Haltingen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
245,5 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Optimale Grundstücksausnutzung in Rheinweiler ! Durchdachtes Wohnhaus zur Eigennutzung und/oder Vermietung !
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
576.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.