382 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 39

Bezugsfertige DHH m. EBK, ELW, Garage und Garten m. Pool in Nollingen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
570.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte direkt in Kandern - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
151,85
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
636.450 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideales Einfamilienhaus Rheinfelden OT Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
5
Wohnfläche
151,35
Kaufpreis
582.510 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus inkl. Grundstück - schlüsselfertig

Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
748.350 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenmittelhaus in Wyhlen für "Kapitalanleger"

Vermietetes Reihenmittelhaus in Wyhlen für
Zimmer
6
Wohnfläche
150,01
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.

Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker  zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
4.100
Kaufpreis
210.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

REIHENMITTELHAUS - in ansprechender Wohnlage in Karsau - Grundfläche. 11x11,5m !!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
475.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Garten, Terrasse und Dachterrasse in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
649.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

*** Weit draußen - Fernab vom Trubel ***

*** Weit draußen - Fernab vom Trubel ***
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.916
Kaufpreis
319.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte im Kernort Grenzach, zentral und ruhig 150 qm Wohn-/Nutzfläche

Doppelhaushälfte im Kernort Grenzach,   zentral und ruhig  150 qm Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
680.000 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 39