Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Natur und Ruhe inklusive
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
776.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aussicht in Schopfheim wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
937.000 € (7.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte DHH mit großem Garten im beliebten Wohnort Herten.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 138qm in Neuenweg inkl. Grdst. und Baunebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
138,15 m²
Kaufpreis
565.210 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
173,7 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt exklusiv mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140,29 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
657.600 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus Nr. 2 mit Carport und weiterem Stellplatz *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
154,1 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EFH mit großem Grundstück ... da freuen sich die Kinder !!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
581.001 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für Familien: DHH in Rümmingen an sehr guten Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.