369 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 37

Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Panoramablick

Zimmer
6,5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
750.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN

SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
750.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrfamilien- oder Generationenhaus mit Traumblick in Hanglage von Kandern-Riedlingen!

Zimmer
10,5
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
750.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach

Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
759.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohnhaus im Landhausstil mit großem Wintergarten

Zimmer
7,5
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
760.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Natur und Ruhe inklusive

Natur und Ruhe inklusive
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
776.000 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage

Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
780.000 (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Geeignet als MFH o. EFH! Traumhaus sucht neue Eigentümer. Schnell sein lohnt sich! +TOPANGEBOT+

Zimmer
8
Wohnfläche
192,66
Grundstücksfl.
1.837
Kaufpreis
780.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Rümmingen mit riesigem Garten und endlosen Möglichkeiten

Zimmer
8,5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.596
Kaufpreis
785.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:

Idyllische Lage auf dem Land / Ein- oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
953
Kaufpreis
787.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 37