Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Naturnahes Reihenendhaus mit Garten Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
352,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP Einfamilienhaus** in absoluter Traumlage in Rheinfelden - Karsau.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dreiländereck - Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 in 1 - Wohn- und Geschäftshaus mit Werkhalle und separatem Baugrundstück in Höllstein
Zimmer
12
Wohnfläche
236,82 m²
Grundstücksfl.
2.425 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Doppelhaushälfte für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes EFH im Herzen von Binzen!
Zimmer
8
Wohnfläche
155,78 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIE UND RAUMWUNDER MIT TOLLEM GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, saniertes Mehrfamilienhaus in Weil am Rhein zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.