Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Weil am Rhein OT Friedlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 79639 Grenzach-Wyhlen, Mozartweg
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.