382 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 39

Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage

Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
950.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

NEU NEU NEU Haus mit Swimmingpool in ruhiger Lage von Haltingen

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
750.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes 7 Zi.-EFH - toller Blick über Kandern...

Freistehendes 7 Zi.-EFH - toller Blick über Kandern...
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
865.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

3-Familien-Haus mit separatem Gewerberaum! Viel Potential mit Garten und Stellplätzen in Rheinfelden

Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
795.000 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Modernes Mehrgenerationenhaus in toller Lage von Schliengen.

Zimmer
-
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
749.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus

Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
237,4
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
835.000 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

3 in 1 - Wohn- und Geschäftshaus mit Werkhalle und separatem Baugrundstück in Höllstein

Zimmer
12
Wohnfläche
236,82
Grundstücksfl.
2.425
Kaufpreis
1.950.000 (8.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN

SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
750.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Bestlage

schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
1.146
Kaufpreis
1.450.000 (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (+Einliegerwohnung) mit traumhafter Fernsicht *provisionsfrei*

Zimmer
8,5
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
1.500.000 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 39