Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lörrach
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Ihr neues Bauprojekt
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmalgeschütztes Kleinod mit Potenzial in Blansingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus mit Scheune und Garten*** PROVISIONSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieterverfahren! Handwerker und Bastler aufgepasst! Wer weckt dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturnahes Reihenendhaus mit Garten Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
352,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit Charme in zentraler Lage in Haagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzwaldhaus inmitten der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
145,55 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.