Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern429 Suchergebnisse
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung in Rheinfelden mit kompletter Einbauküche (neuwertig) und Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Appartement mit 4 Garagenstellplätzen an der Schweizer Grenze zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer mit Blick in den Kurpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,88 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FeWo im Schnee, 1,5-Zi-Studio
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
57.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen den Bächen - geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,02 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.