Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern429 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4 Zimmer Neubauwohnungen im Dorf an de Sunne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 3 Zi. Dachgschoßwohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 4 Zimmer WG mit Gartenanteil und Hammer Blick.
Zimmer
4
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Sonnige 3,5-Zi.-Wohnung in Lörrach (Stetten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit außergewöhnlichem Ausblick auf die Stadt, Aufzug, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möblierte Ferienwohnung in der Golfanlage Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane und zentrale Wohnung mit auf unglaublichen 220 Quadratmetern.
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.