206 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21

Zentrales helles 2-Zi.-Appartement mit 2xFreisitz und TG in Kandern

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
165.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

2-Zi.-Gartenwohnung mit Barrierefreiheit, Terrasse + gutem Anschluss in schöner Umgebung

Zimmer
2
Wohnfläche
59,63
Kaufpreis
269.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer ETW in Grenzach-Wyhlen für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
45,04
Kaufpreis
169.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
168.800 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
138.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand

Zimmer
2
Wohnfläche
56,08
Kaufpreis
235.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer DG Wohnung mit Stellplatz in hochwertig saniertem Dreifamilienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
25
Kaufpreis
199.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Helle Singlewohnung in Bad Bellingen

Helle Singlewohnung in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64
Kaufpreis
199.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

1,5 Zimmer mit Blick in den Kurpark

1,5 Zimmer mit Blick in den Kurpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,88
Kaufpreis
149.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung

Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
205.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21