Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern429 Suchergebnisse
STÄDTLE-FLAIR: Moderne 3,5-Zi. Whg. in der Altstadt von Schopfheim mit offenem Schnitt u. Küche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Südterrasse / Gartengrundstück, kompletter Einbauküche und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen (geschlossen/Garagentor)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi. Whg. mit Lift,Balkon u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,77 m²
Kaufpreis
398.126 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer -- 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Alt-Weil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon in Rheinfelden-Riedmatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 4 Zimmer-Penthouse-Wohnung (3. OG 0.9)
Zimmer
4
Wohnfläche
123,9 m²
Kaufpreis
718.620 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Tausch zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genuss und Geselligkeit: 4-Zi.-Wohnung mit Loggia und Dachterrasse im schönen Schliengen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,83 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Eigemtumswohnung - In den Gärten von Weil am Rhein - Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
179,87 m²
Kaufpreis
791.665 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.