Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern429 Suchergebnisse
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Weitblick…
Zimmer
3
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Maulburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen - Nahe der Schweiz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.955 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 63 m2 & Stellplatz in Hauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU!! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zi. ETW mit Balkon, EBK u. Stellplatz in Lörrach-Tüllingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 2,5 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick inkl. Garage direkt in Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne modernisierte 2,5-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.