107 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 11

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Lörrach Stetten

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Lörrach Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61
Kaufpreis
245.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Ihre TOP-Chance: großzügige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in begehrter Lage von Lörrach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil

Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
250.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen !

Barrierefrei wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85
Kaufpreis
250.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Kaufen, einziehen, wohlfühlen

Kaufen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
252.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage

Helle, freundliche, moderne  2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
255.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Weil grenznah

3 Zimmer Wohnung in Weil  grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
259.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

NEU NEU NEU Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiechs als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75,18
Kaufpreis
259.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 11