Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern429 Suchergebnisse
Tolle Alternative zum EFH: Große 4,5-Zimmer WHG mit Terrasse, Garten, Garage & Stellpl. in Tüllingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE MIT GROßEM GARTENANTEIL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht glückliche Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Neubau-Wohnung mitten in Schopfheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
491.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow, TOP-Wohnung zum TOP-Preis zentral in Rheinfelden! 280 qm Garten, 138 qm Wohnfläche! Traum!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthauswohnung im KfW-40 Nachhaltigkeitsstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
126,79 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4-Zi. Whg. mit Weitblick in Richtung Schweiz, grenznah und in Rheinfelden, Herten
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 4 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
112,39 m²
Kaufpreis
516.994 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.