Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern429 Suchergebnisse
Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Neuenweg- Lieferzeit 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1 m²
Kaufpreis
392.640 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immobilien.de
BJ 2020 KFW 55 EG 2 Zimmer- Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer ETW in Grenzach-Wyhlen für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung in Lörrach Stetten mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 4 Zimmer + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen im Paket für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Zell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit 4 Garagenstellplätzen an der Schweizer Grenze zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis: 6 Zimmer Wohnung über 3 Etagen mit Gartenanteil Steinen!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.