Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Fernblick in Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Sonnige 3,5-Zi.-Wohnung in Lörrach (Stetten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriere- freie, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, traumhafter Aussicht und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Weil am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieser Ausblick könnte Ihrer sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Stellpl. in saniertem 3-Familienhaus in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung an bevorzugter Lage mit Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.