2 Suchergebnisse
Zurück

Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Kandern

Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
200.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83
Kaufpreis
300.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück