Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Stellplatz in Adelhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in die Ferne mit Sonnenbalkon und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung im II. OG mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige & familiäre Lage | überdachter Balkon, Tiefgarage & Außenstellplatz | Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.