Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lörrach
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zentral in Maulburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 79576 Weil am Rhein, Bahnweg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Singlewohnung in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zentral in Todtnau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
168.800 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit schönem, sonnigen Balkon, Einzelgarage in Lörrach – Stetten, zu verkaufen. Solide Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.