Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lörrach
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
NEUWERTIG, DIREKT AN DER SCHWEIZER GRENZE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Lörrach-Brombach, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Warmmiete
745 € (74,5 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Park"
Zimmer
3
Wohnfläche
123,98 m²
Miete zzgl. NK
1.798 € (14,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung m. EBK, in Lö-Brombach Gewerbe-Mischgebiet - Nur Einzelperson
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Bellingen – Rheinweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,62 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 4 Zi. Wohnung in ruhiger Lage von Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.