Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lörrach
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Herzen von Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon in Schliengen WG5
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. in Lörrach ab 1. September 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,68 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
1.005,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle exklusive 3,5 Zi.-Whg., barrierefrei, 2 Balkone, inkl. Küche und Einbauschränken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in Weil am Rhein zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (10,23 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.