185 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19

NEU - Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Haltingen +++ RE/MAX Weil am Rhein +++

Zimmer
3
Wohnfläche
94,15
Miete zzgl. NK
1.300 (13,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Miete zzgl. NK
1.100 (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Weil am Rhein

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse  und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.150 (14,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmer Wohnung Hausen im Wiesental

Renovierte 3 Zimmer Wohnung  Hausen im Wiesental
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
625 (8,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Stilvolle und zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkonen in Lörrach

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.150 (13,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

3 Zi.-Wohnung in Steinen

3 Zi.-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
650 (9,15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK

HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.400 (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41
Miete zzgl. NK
1.005,13 (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.300 (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19