Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lörrach
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Exklusive 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Rheinfelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,48 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG, DIREKT AN DER SCHWEIZER GRENZE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,16 m²
Miete zzgl. NK
1.372 € (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Seniorenwohnung in der Seniorenresidenz am Engelplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,66 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung 74 m2 gute Lage modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable und charmante Attikawohnung über den Dächern Lörrachs in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI - Zell im Wiesental - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,06 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK moderne 2,5-Zimmer-EinliegerWohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.