Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lörrach
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Elegante 4,5 Zi.-Wohnung in Grenzach-nähe Basel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4,5 Zimmer-Wohnung mit EBK + gr. Freisitz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,46 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Lörrach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET – KOMFORTABLE-4,5-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG IN RHEINFELDEN-MINSELN - BARRIEREFREI +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Adelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,63 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
4
Wohnfläche
128,64 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Lörrach - 4-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte am Rathaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,46 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick, in bester Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.