Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lörrach
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Möblierte 2- Zimmer Wohnung sehr grenznah in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
915 € (22,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kandern
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,68 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
835 € (14,91 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzzeit Miete, schöne möbilierte Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung 74 m2 gute Lage modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT FREI - Zell im Wiesental - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,06 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK moderne 2,5-Zimmer-EinliegerWohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE MAISONETTE IM ORTSKERN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.