Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Lörrach
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Exclusive 4 Zi.-Whg. zentrumsnah, Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,28 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Zi.- Dachgeschoss-Wohnung in Lörrach zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lörrach- Zentrale 3,5 Zi.- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,24 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Rheinfelden (Baden)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Baden-Württemberg - Weil am Rhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
1.005,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle exklusive 3,5 Zi.-Whg., barrierefrei, 2 Balkone, inkl. Küche und Einbauschränken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in Weil am Rhein zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (10,23 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentrale 3,5 Zi. Wohnung inklusive Küche und Auto Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.