Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
Ihr Traum zum Greifen nah in Achern - Bauplatz + Einfamilienhaus - großzügige Raumkonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92 m²
Kaufpreis
695.500 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppel Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
614.599 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus - Ihr Zuhause mit 167,36 m² in Kappelrodeck - inkl. über 1.000 m² Bauplatz -
Zimmer
5
Wohnfläche
167,36 m²
Kaufpreis
645.500 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppelhäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
586.500 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
144,11 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir schaffen das Lebensglück, das Sie verdienen - Einfamilienhaus - geradlinig und prägnant - in Kehl
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Kaufpreis
499.950 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Lebe das Leben mit mehr Intensität - klassisch und modern - Einfamilienhaus -
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
374.500 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 77743 Neuried, Schutterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Ökonomiegebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
***Einfamilienhaus in Achern-Wagshurst mit Büro, Werkstatt & Vielzweckraum***
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.