Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
Bauen Sie mit STREIF wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
481.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Warum noch länger in Miete bleiben ?
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
630.776 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch - Wohnen im Herzen von Oberkirch!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
144,11 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilien.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause! Life 7 - das EFH - Grundstück mit Bewerbung bis 11.04.23
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
378.393 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie haben das Grundstück, wir liefern Ihr passendes Traumhaus! Mit Top Konditionen - Sonderzins!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
333.699 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauplatz + Ausbauhaus in Kappelrodeck für die Verwirklichung Ihres Traums
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalige Gelegenheit in Sasbachried / Einfamilienhaus + Grundstück + sehr erschwinglichem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ausbauhaus in Kappelrodeck -
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.