62 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Offenburg/Albersbösch

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Offenburg/Albersbösch
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
329.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?

Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

***RESERVIERT*** Reihenmittelhaus mit Garten

***RESERVIERT*** Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
299.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Gelegenheit! Ihr eigenes Zuhause in ruhiger Lage

Gelegenheit! Ihr eigenes Zuhause in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
340.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Town & Country Bungalow 131 - vom ersten Tag an - barrierefrei und rollstuhlgerecht -

Zimmer
5
Wohnfläche
131,33
Kaufpreis
233.450 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Urlaubsfeeling...

Urlaubsfeeling...
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.500 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
324.900 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potential in zentraler Lage

Einfamilienhaus mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
249.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:

Town & Country Doppelhaus mit Dachterrasse - auf kleinem Grundstück großartiges Wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
298.950 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Für Langzeitinvestoren - Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht

Für Langzeitinvestoren -  Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
349.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7