434 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 44

Warum noch länger in Miete bleiben ?

Warum noch länger in Miete bleiben ?
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
430.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Ein Traum für die große Familie / Kapitalanlage! Eigene Wasserversorgung inklusive

Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
430.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:

Ihre Investition ins Eigenheim I In Offenburg-Windschläg entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
429.900 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:

Stadthaus Offenburg

Stadthaus Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
71
Kaufpreis
429.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Achern-Oberachern: Großzügiges, gepflegtes Reiheneckhaus mit Garage in Top Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
429.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Stadthaus Offenburg

Stadthaus Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
429.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Hohberg - Niederschopfheim: 2-Fam. Wohnhaus mit Charme zzgl. angrenzendes Grundstück mit Abrisshaus

Hohberg - Niederschopfheim:  2-Fam. Wohnhaus mit Charme zzgl. angrenzendes Grundstück mit Abrisshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.725
Kaufpreis
428.000
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:

Gepflegt, in bester Lage

Gepflegt, in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
426.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!

Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
11
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
425.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Schopf und Stallungen im Außenbereich von Steinach

Zimmer
4
Wohnfläche
136,12
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
425.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Steinach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 44