32 Suchergebnisse
1 3 4

Zweifamilienhaus - Achern Fautenbach - großflächig und lichtdurchflutet -

Zimmer
6
Wohnfläche
206,03
Kaufpreis
529.950 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus in Achern-Wagshurst mit Büro, Werkstatt & Vielzweckraum***

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Kaufpreis
359.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Achern-Oberachern: Großzügiges, gepflegtes Reiheneckhaus mit Garage in Top Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
429.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Ihr Traum zum Greifen nah in Achern - Bauplatz + Einfamilienhaus - großzügige Raumkonzept

Zimmer
6
Wohnfläche
171,92
Kaufpreis
695.500 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie! allkauf - Trendline S 4 - Grundstück mit Bewerbung bis 11.04.23

Zimmer
5
Wohnfläche
162,09
Kaufpreis
439.766 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz - schönes Reihenmittelhaus im Quartier Glashütte in Achern

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
406.030 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Wohnlage!

Wohnen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
390.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Großzügiges Schwabenhaus, großzügiges Grundstück

Großzügiges Schwabenhaus, großzügiges Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
519.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
473.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Bleibende Werte schaffen - Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
297.370 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4