321 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 33

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden

Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31
Kaufpreis
295.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

"Die Einladende" Nr. 6

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,35
Kaufpreis
358.640 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

RESERVIERT * 3,5-Zi Wohnung in Lahr-Mietersheim * 97,68 qm * Balkon * Gäste-WC * Stellplatz * Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68
Kaufpreis
249.900 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Selbstbestimmtes Wohnen mit Betreuungsoption

Selbstbestimmtes Wohnen mit Betreuungsoption
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
465.500 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Selbstbezug oder als Ferienwohnung !

Selbstbezug oder als Ferienwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
98.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach

Wohlfühloase mit eigener Sauna im schönen Wolfach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Kaufpreis
198.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage

BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
105,85
Kaufpreis
391.645 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Wie neu; vielleicht sogar besser?

Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein

Top-Rendite oder Wohnen?  Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
225.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 33