Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Zwei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen in Schwanau-Ottenheim zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seriös vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,42 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmerwohnung mit guter Rendite in Kehl provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.