Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Traumhaft gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und entspannt wohnen in Seelbach! Gute Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROV.- FREI - CITYLAGE - SOLIDE KAPITALANLAGE - ÖFFENTLICH GEFÖRDERTE WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.600 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
42,52 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung hat Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick, Sasbachwalden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer- Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
149.500 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
303.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.