Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer- Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
149.500 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.910 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zi.-Whg. in Lahr mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
192.500 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
289.575 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 5, 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Kaufpreis
205.480 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für den Single oder das Paar! Betreutes Wohnen in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen in gepflegter Anlage! Lassen Sie Ihr Kapital arbeiten - Sie entscheiden.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Von wegen Negativzinsen für Ihr Kapital - gut geschnittene 2-ZW in Achern - rechnen Sie selbst !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in Ettenheim, provisionsfrei und ab 01.04.2023 im Leerstand
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in bester Lage Kehls
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.