Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern321 Suchergebnisse
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
296.135 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage von Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
524.000 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot*** Wohnen im Idyll Diersburg - Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.600 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
444.037 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
568.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung zentral gelegen in Willstätt-Legelshurst- (ASI 551)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.