Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Offenburg, Albersbösch - WOHNRAUM - zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg, Albersbösch -Großzügig und Solide!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 -Zimmer Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Waltersweier
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP WOHNUNG IN KIPPENHEIM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Schutterwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT * 3,5-Zi Wohnung in Lahr-Mietersheim * 97,68 qm * Balkon * Gäste-WC * Stellplatz * Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.