Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gengenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung links, zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE PROVISION! Dachgeschosswohnung mit Potenzial zum Eigennutz oder zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
99.950 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Kuhbach * inkl. EBK * 88qm * Keller * Garage * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage, nähe Gifiz See
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-DG-Wohnung in ruhiger bevorzugter Lage von Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne Wohnung mit Loggia und Carport im 1.OG + Schwedenofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.