Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
**RESERVIERT** Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Weitblick und 2 Dachterassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Mitten im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
***Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim - sofort bezugsfrei***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Lahr-Reichenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DER KLUGE MENSCH SORGT VOR+++ Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung in der Innenstadt von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in grüner Lage von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.