Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ortenaukreis
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Selbstbezug oder als Ferienwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung in Urloffen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 77656 Offenburg, Bögnerweg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.191 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim: 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr, Mietersheim - Langjährig gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.