99 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

3-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße

3-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63
Miete zzgl. NK
1.036,33 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Neubau in Neuried-Ichenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
640 (8,65 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach

2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
870 (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Lahr/Schwarzwald

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
850 (8,95 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit 77 m² Wohnfläche und Balkon in einem Fachwerkhaus.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
730 (9,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:

Freundliche 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Offenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
672 (8,96 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen

Glück ist da zu wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
780 (10,4 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
755 (10,07 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung am Sonnenhang 77723 Gengenbach

2-Zimmerwohnung am Sonnenhang 77723 Gengenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
500 (8,93 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10