102 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11

3 Zi. Wohnung in absoluter 1 A Lage von Lahr - mitten in der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
605 (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach

Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:

Achern: Modernisierte 3,5-Zi-Whg. mit 2 Balkone und Garage - sofort verfügbar!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
850 (8,85 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zi- Studiowohung mit Balkon in Meißenheim-Kürzell

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in top Lage!

Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
790 (8,49 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Schöne Obergeschoss-Wohnung!

Schöne Obergeschoss-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
800 (7,69 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

3,5 Zi. Whg. Zell-Weierbach super Ausblick sonnig & hell

3,5 Zi. Whg. Zell-Weierbach super Ausblick sonnig & hell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
980 (9,7 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Hier will ich wohnen!

Hier will ich wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
920 (8,68 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:

Wohnen über den Wolken in 3,5 Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Offenburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,35
Miete zzgl. NK
950 (8,24 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mieten

Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.230 (8,79 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11