Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern319 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Dunninger Ortsteil
Zimmer
9
Wohnfläche
208,98 m²
Grundstücksfl.
1.522 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Juwel mit Potenzial, Charme und 2 Hektar Grundstück - Ihr neues Projekt!
Zimmer
9
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
20.001 m²
Kaufpreis
240.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit neuwertiger Einliegerwohnung in sonniger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
179,43 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
339.759 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Fläche und vielseitig nutzbar, einschließlich 8 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides vermietetes 2 Familienhaus mit Praxis in Winzeln
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
348.259 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei stehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
335.879 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potential sucht Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.