Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
Wir haben ihn, den Wohnkomfort der Superlative! Der Schwarzwald von seiner schönsten Seite!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in traumhafter Lage von Rottweil
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.035 m²
Kaufpreis
679.900 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
4.743 m²
Kaufpreis
2.199.000 € (14.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Schuhmacherhaus mit separater Werkstatt....
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner, traumhafter Bungalow....
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilien.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.