319 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 32

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
261.509 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
255.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohnen in einem freistehenden Einfamilienhaus in ländlicher Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
281.139 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
274.639 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
273.090 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
287.329 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit großer Terrasse sucht neue Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
260.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
310.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
285.919 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 32