Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK, ELW UND KELLER IN WELLENDINGEN
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilenhaus in ruhiger Lage mit Top Energiewerten
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Satteldachhaus mit Charme - massiv gebaut! (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
417.800 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Einfamilienhäuser am schönen Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
643.200 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVES ARCHITEKTENHAUS MIT KELLER UND ELW, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK, ROTTWEIL
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Dornhan, optional auch als Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Mit etwas Eigenleistung zur Traumvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
448.100 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides vermietetes 2 Familienhaus mit Praxis in Winzeln
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.