Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern319 Suchergebnisse
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
314.898 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.989 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
335.989 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Wohn- und Geschäftshaus zentral in Sulz sucht neuen Eigentümer!!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Schenkenzell, Schenkenzell
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzwald Liebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Schramberg-Tennenbronn!
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Schiltach
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
305.989 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.