Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
296.599 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.689 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
298.469 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
287.189 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei Einfamilienhäuser am schönen Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
643.200 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 91 m² (inkl. Grundstück & KfW55)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.